Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И еще. Вы не замечали, что развелось куча новых фирм, обещающие всякие фантастические вещи, собирающие инвестиции и благополучно растворяющиеся. Неси херню, главное, чтоб акции дорожали. Некоторые хорошо имитируют деятельность.
Короче, кто будет искать доказательства, тот легко найдет, вплоть до судебных дел. Тот же ФБК мог бы железными доказательствами завалить, если бы не был не понятно чем
Да и вообще сегодняшняя «борьба за экологию» очень похожа на спектакль, цель которого — убрать старую технику с дорог, чтоб купили новую, и так по циклу.
А рецепт однозначен — жрать надо меньше, в смысле не только еды, но и энергии и всякого гаджетного хлама. И прибыли корпораций должны уменьшится
Сделали бы 2 слота под карту памяти в мобильниках. Я вот использовал 128, стало мало, взял 256, и 128 теперь в планшете, чтоб не пропала, но там столько не надо. Ведь обычно чуть чуть не хватает, А так 128 забил, добавил еще 32 и хватает. А вот 2, 3, 4 и так далее камеры нафиг не нужны