Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
19 тысяч стоит в данный момент. Скришот сделал)
avatar
Да и цена там пятикратно отличается.
avatar
Шутите? Беззеркалка всегда будет лучше смартфона. А с фиксом вообще сказка.
avatar
там вроде GCAM ставят — альтернативное приложение для фото
avatar
По попугаям F5 тупо вдвое быстрее.

на днях история была, когда продавец заявил о поддержке проводной проекции в смартфонах, а потом дал заднюю — дорого это делать.
https://www.ixbt.com/live/mobile/obzor-smartfona-cubot-max-5-24-256-gb-novyy-igrovoy-flagman-po-dostupnoy-cene.html
avatar
По попугаям F5 тупо вдвое быстрее.

я больше скажу, сталкивался, когда на старте продаж одна конфигурация (камера, проц), а потом удешевляют, камера становится хуже (другой сенсор ставят с тем же разрешением).
avatar
практика показывает, что тупо характеристики не всегда «рулят». иногда достаточно подержать в руках два смартфона чтобы понять, какой лучше или хуже.
avatar
На современном Андроиде работа с картой памяти стала местами очень неудобной. С учетом видео и фото, 512 не так много. Посмотрите сколько весит минута видео в 4к.

для видео и фоток облако есть. вандрайв, гугл, мейл, яндекс — практически все дают на старте большой объем и не очень дорого.
avatar
я жду, купон уже нажал «получить». а то как обычно закончатся.
если для подростка — вполне нормальный телефон.
avatar
через час начнется скидка, приготовиться!)
avatar
я бы DLP модель взял
avatar
ну или так
ночью нормально смотрится
avatar
и это тоже есть. Обратная (реверсивная) беспроводная зарядка — это уже стандарт для флагманов. А для «броневичков» предусмотрели реверсивную проводную зарядку — их можно использовать как павербанки.
avatar
из всех Поко F-серии мне запал в душу F2 Pro с выскакивающей камерой и без дырки в центре экрана
avatar
не довелось)
avatar
Вы не поверите- уже есть пылесосы с зарядкой для смартфона (USB-C PD)
avatar
Да, оказался быстрее моего старого Samsung S21 Ultra на 888.
avatar

неплохо бы… заранее спасибо

Ну кстати действительно нужно сделать. Порылся в заказах, есть много интересного)
avatar
остается надеяться, что услышат и сделают удобно
avatar
Не забывайте, есть линейка от NUMOBAMS (nu210e), от METALMASTER (MML 1830V), STALEX (D210x400) — это все братья близнецы