- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для 98 дюймов не более 4 метров.
Или Вы в бинокль пиксели на экране разглядываете?
Тогда будет понятно «скупают», или нет.
На дорогах они конечно иногда встречаются, но не сказал бы, что каждый день, быстрее даже не каждую неделю. Даже летом
Каких разделов?
Может имеются ввиду зоны подсветки, если это Mini-LED?
«предлагается в двух размерах с экранами диагональю 75 и 85 дюймов.»
«Цена составляет 1800 и 1350 долларов соответственно.»
Вы уверены, что модель с большей диагональю стоит дешевле?
Rawmid Modern RMG-01 не находится ни в магазинах, ни на сайте Rawmid, ни вообще в интернете — только ссылка на данный обзор находится.
Интересно было бы посмотреть результаты.
Как раз по обочине ДОПУСКАЕТСЯ двигаться только если нет возможности двигаться по правому краю проезжей части или велодорожкам.
Хочется посмотреть как полицейские с мигалками будут гнаться по тротуарам за самокатом, чтобы этот штраф оформить.
Заодно рассказали бы как будут измерять скорость.
А перенос на новое устройство помеченных как удаленные файлов вообще непонятен. Они что, диск физический клонируют? Зачем на новом устройстве старый удаленный мусор?
Ничего не понял из объяснения.
Тогда там можно было бы десяток китайких компаний переплюнуть.
Так вот из более 800 двухкамерных с нижней морозилкой нет ни одной такой модели.
Есть пара моделей с верхней маленькой морозилкой и ценой более 200 тыс.
Про другие параметры выбора можно уже не упоминать.
Главный редактор журнала «За рулем» дает прогнозы по производству электроники.
Без дела не сидят.
Смысла покупать данную поделку за оверпрайс не вижу никакого.
Вполне решаемо и в провинции.
Не только в Москве, но и в Подмосковье вполне нормально маршрутчиков цивилизовали. Определили маршруты, оплата как в автобусе, льготы действуют, водители не отвлекаются на сбор денег.
Было бы желание.
Ничего хорошего в этих проводах нет. Особенно в исторических частях городов. Хочешь сделать красивое фото, а на фото сплошные столбы и провода.
Это едет быстрее только в случае линии, отделенной от проезжей части. При большом пасажиропотоке имеет смысл. Как некоторая замена метро. Но пересечения со светофорами все равно значительно снижают среднюю скорость.
Но значительный пассажиропоток далеко не на всех маршрутах. Здесь лучше для пассажиров транспорт менее вместительный, зато с меньшими интервалами движения.
Чем Вам «говно электробус» не нравится, совершенно не понимаю. Чем хуже тролейбусов и трамваев? Совершенно логичное решение для города переводить на аккумуляторы в первую очередь коммерческий транспорт. Проще создать необходимую инфраструктуру.
Ну и по выделенным полосам едет это совсем не медленнее трамвая. И явно быстрее троллейбуса, который еще и встать может при аварии на линии, причем не один, а все и не на один час. Происходило это не так уж и редко.
Если купите сразу 3 машины, тоже быстрее всего заблокируют :)