Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это официально а по факту закон в конституции америкосской отменили в 1990е кажись))
+ по факту к ч0рным стали относится не как к рабам и людям второго сорта примерно в 1950е
avatar
ИИ зрит в корень))
avatar
А вот это реально круто!
avatar
копейку туда копейку сюда и опа уже и зарплата кончилась и надо занимать денег с вашими подписками
avatar
дык надо умный свисток на андроиде с ванседом к глупому «умному» тв)
avatar
это для богатеев а дял остальных медленно проектируется и готовится белок из насекомых
avatar
А саму Вагю можно так напечатать?
avatar
будеш ген смазывать))
avatar
тебе в концах твоего линейного движения придётся ногами же и тормозить и менять направление… ОООЧЕНЬ удобно
avatar
зачем на себе, рядом покатишь)
avatar
а кто сказал что его там нет)
avatar
ну если поставить редуктор повышающий скорость вращения которым и является ваша цепь с звёздочками разной величины то и эффективно будет)
avatar
ну таки редуктор и именно передача на заднее колесо разные штуки
avatar
а х ты наглый ass slave ответил малыш
avatar
выпустят обновление вируса вот и попадёт) классическая проблема щита и меча
avatar
нууу не до такой степени как сейчас
avatar
В этом и проблема!
avatar
Всё полностью на уровне оппонента «WD кал, факт»
Если бы он привёл чтото кроме кидания говном он бы не получил те же какахи в ответ)
avatar
Даже бывшая грин серия нынешняя голубая не сравнится с DM по помиранию)
Показатель конечно не очень но даже на сайте ДНСа в рейтинге отказов у ДМ он высокий и в коментах вопли)
Я не отрицаю что ВД синий конечно тот ещё мусор и контора со своим внезапным smr показала что гниёт вовсю.
Но между любым сигейтом серии DM с любым номером и любым синим или зеленым ВД я бы взял ВД, там хотя бы контакты платы можно почистить резинкой и он снова в строю лет через пять) А у дм чисть не чисть…
avatar
шутки шутками но по факту к этому всё и идёт