Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сами сделали — сами стесняются… позор!
avatar
Дык ноклу сначала засланец опустил по стоимости)
avatar
«аксимальная комплектация будет стоить 574 990 рублей. » Тюююю всего то пожрать доширак… лет пять))
avatar
«яркость выросла до 1600 кд/м2» ипаа от это прожектор… лучше б сказали сколько МИНИМАЛЬНАЯ яркость для полутёмных помещений и вечера а то зенки то выжгет нафиг
avatar
«такие компании как Интел не уходят. » Нокиа передает привет)
avatar
Постаревшая дама мечтает вернуть мужа ушедшего к молодухе) Точнее в данном случае занявшегося онанизмом)
avatar
да уже последний фаерглюк забивает на работе все 4 гигна озу потом забивает весь своп и винда орёт шоб я его закрыл)
avatar
дык японию как китай с хуавеем уже опустили в 80е только китай рыпается а яппи сказали так точно и теперь потихоньку огребают
avatar
У вагинальных гуманоидов есть больше вариантов для оплаты)
avatar
А Линда была пропрочицей… ещё в 90е пела — «и в метро теряла я лицо» — оплачивала то биш)
avatar
А может стресс реально зашкаливает но вы привыкли и ваще ипотека сама себя не выплатит)
avatar
А потом начнут не пускать на работу за недостаточно восторженный образ мыслей по отношению к копроративным ценностям))
avatar
какой то позор уровня самого дешевого на алиыкспрессе
avatar
я при хорошей погоде прогуливаюсь с работы 7,5км пешком… вот на работу так не хожу бо потеешь в процессе
avatar
а это ваще полный аминь)
avatar
В китае тебя ждёт 6 дневная рабочая неделя по 14 часов — вперед и с песней
avatar
а дити то мелкие или уже в школу ходют? а то если с мелким да в однокомнатной — сам на работу сбежишь)
avatar
Ну и славненько) Удалёнка офигенно расширяет рынок вакансий) Можно удалённо пахать даже на ту америцу или на Воронеж))
avatar
даже если новые модели со сменными батареями выпустить то куда её засовывать и как доставать?
avatar
ну двигло поменять или свапнуть это форсмажор а тут по сути батарею которая размерами и весом ка ктот же движок если её собрать воедино сов сех мест где она размазана… и менять каждый день…