Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
позор джунглям!
геморой на ровном месте)
а для чуть лучше встройки полно китайцев до 50тыщ))
ДА потому что они не работают)) даже накал в лампах не светится))
грется лиш светодиод призванный имитировать что лампы пашут))
Вот в этом и проблема что как чтото крутое то надо снять красивую ровную ачх) а как ужас ужас то нет мы не будем вам показывать!
А то обычно в обзорах таких вещей измерениями не морочаться а мне вот интересно)
Да да фото родных и близких которых больше нет не важны.
Фото мест которых тоже больше нет неважны
Документы не важны))
Не надо равнять всех с игрунами!
Я бы предложил 2 раза записать весь обьём то еть забить целиком всё удалить и опять забить — а то некоторые китайчата по заполнении просто умирают)
если не помрёт то для хранения данных худо бедно пойдёт)
ага вижу тут пишется… ок ИКСБИт УА скотился в хохлопомойку им можно вести укропропаганду а мне нельзя её противостоять
пусть катится в помойку с хохлами в обнимку
я разлогиниваюсь и более не учавствую в жизни сайта
Почему вы все тут тут же так плохо) почему вы не выехали все дружно в свою гомоевропу или сша к блмщикам?
Мне ютуб показывает почти исключительно годноту)
Вот когда вылезаю из рекомендаций то вижу море дерьма)