Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
какая разница если без дешевого росиийского газа закупая только дорогой от дорогих американских партнёров — производить нерентабельно)
Санкции работают))
но внезапно в обе стороны))
avatar
шо не так с радивом? играет себе музыку и играет) если болтать начинают — переключил на другую)
avatar
будут только аварии изза глюков ии и люди которые бедет бояться садиться вэти аццкие повозки которые выживут после того как эта хрень их попытается утопить в реке или размазать об стенку
avatar
Подтверждаю. Ещё в начале лета скукожили с бесплатных пожизненных 100 гигов до утлых 8 гигов. Всё барахло оттуда забрал. С облаком мыла дел иметь впредь не буду и серьезных вещей там держать тоже.
avatar
а вы вислоухие эльфийцы с трезубцем всё равно пропадете
avatar
да да рабы должны больше работать и больше плодить новых рабов для компенсации повышенного износа рабов от 14 часового рабочего дня)
(это я незапно обратил внимание на таблички со временем работы в магазинах, погуглил неужто не в две смены и теперь в шоке пребываю)
avatar
да да внезапно резко научились когда снизили скорость))
avatar
бедный ребенок
avatar
ну например бнв можно отремонтировать а эту китайскую шляпу придётся ремонтировать в китае))
avatar
это технологии древних! игры и прочий контент который распространялся на физических носителях и работавший без привязки к серверам, выходам в инторнеты и прочим богомерзким обновлениям!
avatar
Прекрасно! Любители бесполезных обновлений ради обновлений должны получать то что заслужили!
avatar
Это как разница между нелегально арендуемой квартирой из которой тебя в любой момент выкинут но дешево и своей собственной квартирой которая «устареет морально» но навсегда твоя)
avatar
Вентилякр на 20к оьборотов это не то чем стоило бы хвастаццо!
avatar
Безопасной для Некрософт и добровольной — добровольно принудительной!
avatar
естественно хотели и хотят как и многих других
avatar
она уже не вечная и тает! А раньше считалась вечной и использовалась как часть фундмента зданий! А тут рраз и поплыла)
avatar
-50 маловато! ТАм где мерзлота бывает и -70)
avatar
Звучит хорошо!
avatar
в чем мужество умереть без боя? это не мужество это фигня полное.
не хочеш ли проявить мужество не бро?
avatar
суть в том что робот диски не ворует)