Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А вам зачем? XDD
avatar
Slave shall serve!
avatar
Дерьмовый ваш подход! Потом эта срань валяется и занимает место! Особенно в мониторах бесит… ну и что что он тоньше? Ваш поганый бп мне пришлось всё равно приклеить ему сзади шоб он не валялся под ногами или на столе!
avatar
Гы видел их на авито — думал корчелыги какие то кто-то в гараже из волгарей собрал)
avatar
То что она мудро вышла из ЕС ничего принципиально не меняет
avatar
Прекрасно! Европейские дураки сами хотят добить своих производителей которые и так в крызисе!
avatar
а там то самое и есть уборщина нашептала что ей сказало свояк в итоге — «по словам двух анонимнеых источников» мы высасываем нужную пропаганду из пальца
avatar
а игровую видимокарту вы куды засовываете?
avatar
А при коммунизме только номенклатурщикам и партийным бонзам) А остальные по факту на правах рабов.
Не то чтобы при капитализме сильно лучше но хоть шансы есть)
avatar
Прочитал как «запустил Аферу авто»
avatar
ЗАчем вставать с колен когда все вокруг будут лежать плашмя?
avatar
Были это типа Дождя и прочих рупоров американской пропаганды которых выгнали?
avatar
Ущербный ваш айфон который то вы не так держите то не так заряжаете
avatar
Рабов в макдачечных и прочих сетевых супермаркетах и складах за гроши ждут с распростертыми обьятьями квалификация не нужна)
avatar
Есть проверенная модель временной бомбы на не помню какой из моделей старых атомов — когда деградировал генератор тактовой частоты встроенный, аккурат спустя годок после гарантии и проц умирал, но порой срабатывал и во время)
Возможно проблемы с нынешними процами которые типа биосом решают на самом деле изза подобной временной бомбы которая по результатам срабатывает сильно раньше чем должна)
avatar
Алё гараж к новым айпонтам зарядку не кладут) Какая зарядка оригинальная тогда?
И даже если он взорвался от самой мусорной китайской с али экспресса это чести ему не делает всё равно!
avatar
отличная агитка дял рабов
при этом уважаемые люди будут набивать брюхо
а те кто ниже бдут голодными и высокодуховными)
это полный булшит!
avatar
вы главное не прекращайте мриять))
avatar
уволить миллион! © Жан Батист Эммануэль Макрон… ой то есть Зорг!
avatar
Какая разница если заводы закрываются?
Цена есесно выросла но на новые итерации моделей она всегда растёт)