Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хэтч бы и МКПП или робот…
avatar
Если вам убиваться об фуру то какая разница на чём?
avatar
Неважно сколько у тебя денег, разумная покупка всё равно лучше невыгодной.
avatar
Кроме того меня тошнит от узкоглазого и опухшего китайского дизайна и салонов с планшетиками где не надо и где вообще нельзя.
avatar
Не сильно, больше полагался на голову. Но от заносов сильно помогает.
avatar
А когда то — Моторолла а затем Пауэр. И всё это также были Эппл. Сейчас как бы тоже ARM/TSMC а не полностью Эппл.
avatar
Причём заметьте, логично было бы слева, но тогда винда некорректно размещает новые окна!
avatar
Для начала, что я забыл на МКАД? В Москве нет еды и воды, нет транспорта, нет дорог, нет парковок и нет жизни. Даже до аэропортов дальше 5 часов, т.е. за то же время в пути у меня есть выбор между дорогим городским аэропортом и аэропортами двух ближайших региональных столиц-милионников, а если давить на тапку то трёх. Если я захочу многа денег любой ценой — есть вахты в Сибири, там платят больше а работа проще или по крайней мене не 14 часов в сутки. Туристическая ценноость сильно преувеличена — на третий день из недели я понял что смотреть больше не на что.
А во вторых, ваше «Надо быть готовым изменить скорость на +- 50 км/ч сразу же» и «Задумаетесь и ту же останетесь без машины и прав, такая система» это чушь собачья. Мне достоверно известно, что там ездят автобусы, маршрутки, фуры и прочие грузовики. Они ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ заниматься таким ядтством, тем не менее как то ездят. И кстати, ваши 3т это надо думать газель или что то аналогичное или же кроссовер уровня лэндкрузер++ на 250-400 лошадей — т.е. максимально идиотский выбор машины для езды в пробке.
И в третих — «такая система» тонко намекает, что нехрен вообще лезть в эту клоаку.
avatar
За неимением лучшего они достойно держались против Зен 3/4 со всего то вдвое большим тепловым пакетом и даже почти не сгорая в процессе.
avatar
Мне почему то казалось АБС/ЕСП срабатывает где то за ~100мс, в любом случае не больше чем за полоборота колеса.
И главное: а что оно сможет сделать при аквапланировании? Заблокировать руль? Пытаться грести по поверхности воды?
avatar
>>когда надо быстро перестраивать 3 тонны на скорости 100+
А можно творить подобную хрень где нибудь подальше от РФ, или хотя бы не в Уральском регионе?
>>можно только если очень хочется на тот свет.
Такое поведение по определению предназначено для скорейшего конца.
>>Я предпочитаю быстрые перестроения, и получать момент сразу в то же мгновение
Т.е. не подумав и секунды. Сенна так же делал, ушёл непобеждённым.
>>А так да, скучно, по прямой, как и на ручке
Если вести на ручке правильно — то не скучно.
avatar
Все эти утверждения требуют тщательной проверки, а то Гугл с Яндексом тоже утверждают что их поисковик умеет искать и находит что нужно…
avatar
Это да, почти нормально. Только проблему с яркостью экрана и управления радио надо решить. И если запуск с кнопки то безопастность ключа требует глубокого аудита.
Хотя ещё ручника нету, а я могу поспорить — там не нормально-зажатые тормоза.
avatar
А Хёндай уже устранил косяки с засосом катализаторов и смазкой двигателя? А что там с переводом на газ и клапанами?
avatar
А в чём проблема? Сейчас перекупы менее жадные чем официальные диллеры. А в своё время возили японцев на голову выше всего прочего.
avatar
Это всё здорово, но я хочу что нибудь типа полноприводного гибридного Матиза на пневмоподвеске. И желательно рамный или каркасно-панельный чтобы был нечувствителен к сгниванию кузова и лёгким дтп. И разумеется никаких неотключаемых экранов в салоне и вообще минимум некритичной электроники. А ещё с полной стоимостью эксплуатации не больше 10-12 р/км, в идеале ~6 р/км. Что в принципе теоретически возможно на текущем уровне технологий и экономики.
avatar
Можно или не можно купить внедорожник с 2-х зарплат…
avatar
У меня в ящике ещё 15 кило того самого сахара по 32р лежит. Я если что съедаю ~5кг в год, всё больше шоколад и варенье.
avatar
АКПП это просто тупо скучно. Ещё правда капризно и неэкономично, но это уже мелочи.
avatar
Вообще то надо, потому что элементарная доводка самых тупых косяков поставит его в один ряд с нивами и газелями — хорошая машина за свои деньги будет.