Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
kirill_rrr
Комментатор
kirill_rrr
Рейтинг
+427.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
А в сортир там без автомата ходить безопастно? И вообще, в таких местах надо в первую очередь за себя волноваться, а во вторую — за саму машину, не важно, твоя она или арендная. Если тебе раздолбают и угонят арендную ты влетишь дороже чем за свою.
>>На деле же водить — это абсолютно тупое занятие с тратой кучи времени.
Чем таким мегаважным или хотя бы интересным ты занимаешься сидя в маршрутке?
>>никак не ожидала что ее топовые камни будут тестить в низких разрешениях с низкой графикой.
Но это же единственный тест цпу в играх! Высокие разрешения и ультры используются для тестирования видеокарт. Когда ризены с 4-х ядерными чиплетами отставали от интела на 30% в однопотоке и играх — в 4К на ультрах точно так же не было никакой разницы, но любой геймер один хрен выбирал какой нибудь i3/i5 вместо ризен-7Х. Да и цены примерно так и распределялись.
И вообще, всех уже больше 10 лет убеждают что 120фпс принципиально лчше 60, а 240 принципиально лучше 120, так что народ платит за 120+++ мониторы и укручивает настройки так, чтобы использовать эти 120+++ мониторы.
>>Лично я сомневаюсь что геймеры будут покупать процы за 600$ для игры в 1080p и специально снижать настройки графики.
На этом построен весь киберспорт да и в принципе все быстрые онлайн-шутеры. Ну не отвязали ещё физику, опрос мышки и пинг от рисовки кадров!
>>Ну а если вам уж так хочется нагнуть 3D-кэш и в разрешениях 1080p
Я просто запасся попкорном и ржу с великих и ужастных лидеров рынка, у которых левая рука не знает что делает правая а менеджеры выпускают многомилиардный продукт в производство не проведя тестирования в основных сценариях.
Если это не твоя повозка — уже -70% эффективности. Блин, ты даже не можешь оставить там гору вещей и чтобы машина ждала тебя сколько потребуется. Она и так от 2 раз дороже чем стоит, а так вообще золотой станет. И даже если ты можешь позволить себе машину по цене вертолёта, функционал то всё равно урезан!
>>И без этой необходимости водить
Следующий шаг — избавиться от необходимости одеваться по утрам и самостоятельно ковырять в носу.
И вообще, автомобиль это такая же вещь личного пользования, как зубная щётка, обувь, кровать и унитаз. Не, можно конечно пользоваться обществеными или одноразовыми заменителями, но почему то это не считается показателем комфортной жизни.