Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А фотки с него показать?
avatar
Крупным корпорациям пора уже создавать свои государства и платить налоги самим себе )))
avatar
Посредственный черный на ДЕШЕВЫХ IPS.
avatar
У Nikon давно была фирменная утилита Camera Control pro. Теперь будет у Pentax.На мой вкус, интереснее хороший Raw-конвертер, заточенный под конкретные камеры.
avatar
Lytro недотянула совсем немного.
avatar
Таки должен кинжал прилагаться к ноутбуку. Получился бы неплохой рекламный ход: настоящий мужской ноутбук.
avatar
Тогда уж сразу ссылку на альбом!
avatar
При наличии ПВО честный бой, по всем рыцарским правилам )
avatar
Для семейного альбома нормально. (А что еще может быть ценнее?)
avatar
Царапина? А если диски сделают из полиакрилата?
avatar
Если это менеджеры верхнего звена, или даже среднего, то это чувствительный укол.
И, кстати, правильно, ибо нефиг людей мочить с дронов.
avatar
Так смотря по какой цене.
avatar
А для Зенитаров уже столько лет не могут сделать АФ…
avatar
Атака клонов, которые отличаются только подсветкой. Касаемо дизайна.
avatar
Учитывая количество объективов у Никона, плюс ту же Токину 100 макро, особой разницы не будет.
avatar
На фото бред, потому что там должен быть планшет 8-10 дюймов, причем с хорошей цветопередачей. На смарте нихрена не видно, в сравнении с планшетом: не просто детали, а макро- и микро- контраст и т.д.
avatar
И предприятия сами приватизировались, вдруг становились нерентабельными, да?
avatar
Через смартфон?
avatar
Полностью безрамочный (визуально) это 2.5 D с четырех сторон.
avatar
Лишь бы мама была довольна.