- 2
у остальных пальцы не замусоливают экран, надо думать
- 2
Без аккумулятора — годное решение.
- 2
Кнопки убрать? На революцию не тянет.
- 2
Ничего, у них еще вон сколько. Это в России реальное производство на вес золота…
- 2
Но с разным успехом и с оглядкой на разные законы.
- 2
вы не отличаете реактор от бомбы?
- 2
ну вот, заминусовали дельный комментарий.
- 2
ничего, хакеры велодинамомашину приспособят на случай разряда
- 2
Я так понял, что девайс для mini PC.
- 2
Одной «премиальности» мало. Должна быть еще изюминка: или удачный корпус, или кастомная ОС, или кнопка, как у Meizu, да хоть тот же NFC.
- 2
Что не так с микро-юсб?
- 2
Две кнопки — два кольца, колесо — третье. Профит.
- 2
Не Буран, а вьюга с пургой про нежизнеспособность. Т.к. развалили СССР сверху, а не снизу.
- 2
27" с QHD — сбалансированный вариант. Хотя, на 25" точка будет fine.А вот 1000 кд/м2 способны превратить монитор в орудие пытки.
- 2
Весчь.
- 2
Наконец-то часам применение нашлось.
- 2
Какие там пылесосы… Это ж находка для военных!
- 2
Сорри за оффтоп, но первый комментарий по делу!
- 2
Пригрунтился. Может еще загрунтиться либо отгрунтиться и улететь.
- 2
Неваляшка!!!