Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— а когда лучшее? я вот купил авто в январе — феврале 2021 года и думал что переплатил миллион рублей относительно тех кто купил годом ранее, но уже через пол года я понял что легко отделался :-)
Ну и будем реалистами, для тех кому лет 40 и меньше это скорей унылая помойка, а не машина.
Лично мне и двух акб хватает т.к. заряжаются они достаточно шустро (примерно 30-45 минут), я за это время не успеваю разрядить акб в «бытовом» режиме нагрузки. Но соглашусь, лучше иметь три штуки, я просто жду очередную акцию чтобы купить нейлер и циркулярку, тогда у меня по три аккумулятора будет.
Почему пилит как сетевая? Обычно это достигается более тонким диском, что заметно облегчает процесс пиления, но повышает стоимость диска.
Также добавил бы что «несколько дежурных слов об аккумуляторах. Да, они недешевы.» не совсем понятно звучит. АКБ того же Деволта дороже. Видимо речь шла о сравнение с проводными аналогами? Ну и про комплектации, помимо Z и RF, переодически бывают акции в которых Z продают с зарядкой и АКБ, я собственно так и сделал, купил Z по акции и получил две зарядки, два акб… учитывая что у меня половина инструмента 18В а вторая 40В, вполне хватает по паре акб каждого напряжения.