Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
____________
бегунов весом 100+ кг и бегающих 15+ км/час ничтожно мало, точно надо ради них придумывать что-то?
____________
а вот доставка еды сплошь и рядом и скорости выше, а вес тот же с учётом ТС и еды, давайте с ними и прокатными самокатами решим? просто сразу же видно у кого есть права, а кто просто погулять вышел
1. Кто и как будет измерять скорость? Велосипед нормальный 33 км/час едет, хотя кто то и 10 км/час считает быстро.
2. Разделить самокаты на мощные и нет не получится, обязательно появятся варианты где нажав кнопочку или замкнув контакт можно получить х2 скорость/мощность.
3. У всех разные понятия о высокой скорости. У меня на скверу гуляет компания бабулек, которые идут со скоростью 2 км/час, перекрывая всю ширину дорожки, когда я пробегаю мимо них они картинно падают в обморок и в целом всячески пытаются блокировать дорогу чтобы никто не пугал их. На стадион прошу меня не посылать, там вообще все дорожки в людях с колясками и бегать нельзя впринципе.
В общем получается занятная ситуация, нарушают правила на самом деле все и повально. Ну и главное, не получится всем угодить, нет у нас возможности всем по личной дорожке раздать, выход один — оставить то что реально нужно и необходимо, а прочее запретить. Жестоко? Да, но зато будет работать. Другими словами, велосипеды, самокаты, моноколесо и т.п. на велодорожки. Мопеды на дорогу, но будьте любезны получить права, купить осаго и т.п. Пешеходов которые гуляют по велодорожкам, равно как и самокаты на тратуаре и т.п. штрафовать на 5000 рублей или 5 суток в КПЗ.