Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
infeneon
Комментатор
Рональдо
Рейтинг
+900.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Судя по тому что пишите вы одно и тоже, складывается впечатление что вы простой бот который кто то ради шутки написал.
Ответ Underking на коментарий
Конечно на компе удобнее, тем более там монитор большой :-) но рядом не так часто бываю. А так да, купил себе не так давно планшет на винде 12.7" для подобных задач, удобнее стало конечно. Долго правда решал что лучше, ноут или планшет (тем более что с клавиатурой планшет весит как ультрабук).
П.С. думаю пора закончить столь жесткий офф топик :-)
Пока же каждый сам решает. Я с телефона даже сервера администрирую порой, а еще смотрю фильмы, читаю книжки, интернет, пользуюсь навигатором, раздаю интернет и прочее. Телефон решает задач больше чем телевизор, компьютер и планшет. Поэтому лично мне 5S будет крахом, я вообще редко звоню последнее время, чаще пишу т.к. это быстрее.
В тему раздачи интернета, мне это нужно пару раз в неделю, поэтому роутер мобильный не покупаю. Но это любой телефон современный может, ставить это в плюс айфону 5S не надо.
Обсуждать что можно купить за 50$ я не вижу смысла, потому что:
1. Новость как раз о том что жадные до халявы 11 тысяч человек получили шиш а не телефоны.
2. Если меня поставить в такие рамки, я оставлю текущий телефон поменяв у него батарею.
3. Нормальные телефоны в моем понимаение начинаются от 12 тысяч рублей где то.
Необходимость второго телефона для меня чужда, видимо это специфика работы т.к. у некоторых друзей есть такое, например один свой второй фирма предоставила. Я теоретически тоже могу получить рабочий телефон и симку, но принципиально это не делаю (всегда найдутся доброжелатели которые настучат если я вдруг будут не доступен когда еду в метро или лифте).
Я не против скидок. Более того я сам смотрю на них. Сейчас вот накупил подарков женщинам к 8 марта, специально смотрел на цены месяц назад, присмотрел что хочу купить (благо сейчас это удобно делать в инет магазинах) и сколько это стоит. А на выходных повторно тоже самое посмотрел и приятно был удивлен тому что тысяч 10 рублей я точно сэкономил т.к. объявили скидки в честь праздника.
Но если я вижу что везде товар стоит рубль а у Коли 5 копеек, то я наверное даже не буду разбираться и не пойду к Коле. Беспочвенные обещания для меня такой же развод. Я ведь потерял время свое как минимум.
Смотрю мой пост уже минусуют, но почему никто не написал, видимо сил хватило только на минус :-)
для меня экран 5s слишком мал в качестве навигатора или браузинга, раздавать инет задача редкая и её лучше решить мобильным роутером за те же 50 баксов если это нужно постоянно… ну и вообще я не сторонник покупать что то ограниченно подходящее потому что оно дешево стоит в данный момент, я так мобильный роутер / power bank купил за 150 рублей :-)
П.С. я бы не купил айфон 5S за 50$ даже будь он новый т.к. лично для меня это бесполезная покупка, даже больше скажу, сыну такой отдали родственники, он покрутил его день и бросил на полку т.к. его текущий телефон с 5.5" экран куда удобнее.
У меня самого самсунг 2014 года, правда у него 2Гб оперативки мне кажется, батарея сдохла и еле выдерживает день работы, но я ничего не делаю т.к. хочу поменять его на что то новое.
И вообще я писал о другом, о банальной человеческой жадности и глупости. Подобные акции с ограниченной скидкой в 99% случаях развод дешевый, также как розыгрышь автомобиля по чеку магазина и прочее.
1. сколько телефонов поступит в продажу?
2. почему так дешево? ясно же что это сыр в мышеловке
3. нафига вообще нужен айфон 5S? экран маленький, разрешение убогое, тормозит на последней прошивке, акб давно мертвый т.к. произведен несколько лет назад…
Интересно количество телефонов было указано в акции или стандартно стояла звездочка и фраза что число телефонов ограничено?
посмотрите свои видео на телефоне, уверен что большинство меньше минуты по длительности потому что нет такой задачи (кроме использования в качестве видео регистратора) для телефона чтобы потребовалось длительно снимать видео
а если вы ставите телефон на штатив и снимаете мероприятие какое то, то вы простите подменяете понятия, для этого нужно использовать видеокамеру иначе можно еще гвозди телефоном забивать или в 3дмаксе блокбастеры делать и жаловаться что чего то телефон плохо справляется :-)