Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
На одну колонку — 1.7 кВт, так что как раз хватит.
- 2
Познавательно, спасибо. У электрички это все поудобнее, но принципиальная возможность тоже важна.
- 2
А как АЗС работает без электричества?
- 2
Ну в два разА
- 2
Это очень сильно зависит от того, существуют ли эти разные ЦА в реальности или высосаны из разных частей тела маркетологами. По мне так если стоимость владения у бюджетной повозки на устаревшем шасси и у «премиального автомобиля» одинаковые, то они таки конкурируют между собой.
- 2
Чадить нехорошо, там сажа и со2. Нужно электрический.
- 2
Можно ли им пользоваться на крытой парковке или в гараже? Сколько времени нужно, чтобы замерзшие стекла оттаяли полностью?
- 2
А обогрев и оттаивание как включить тогда?
- 2
Одно из важнейших отличий электрички от двс — её можно заряжать хоть от обычной розетки, лишь бы она свои полтора киловатта давала. Все остальные варианты: более мощные домашние зарядки, сеть быстрых станций и т.п — ускоряют этот процесс и делают его эффективнее и удобнее в отдельных случаях, но не являются жизненно необходимыми. Единственное, что реально нужно — более-менее постоянное место парковки дома или на работе, чтобы туда эту розетку поставить. На контрасте с ДВС, который без АЗС далеко не уедет.
- 2
И удалённое управление штатно? Это какая машина?
- 2
Штатный?
- 2
Расход зимой заметно растёт все же, как ни крути.
- 2
Если два товара решают одну задачу и присутствуют на одном рынке, то они по определению конкурируют, как бы ни хотелось обратного различным маркетологам (которых, кстати, у теслы как раз нет).
- 2
Есть такая шутка, что самый верный способ выйти замуж за полковника — выйти за лейтенанта и 20 лет мотаться с ним по всяким пердям. Так и тут: все хотят готовых специалистов, а строить систему отбора и обучения толковых выпускников — не хотят, потому что там нужен горизонт планирования лет в 10 хотя бы.
- 2
27.5 тыс это, кстати, дешевле базового бензинового ф150.
- 2
Не из 150 все таки, а из больших траков, 350 и больше.
- 2
У них такие же предзаказы по $100, что и у Форда
- 2
Тогда пытался купить, а теперь продать. Совсем другое дело.
- 2
Постройка сборочного завода — не достижение сама по себе. Вот обучение инженеров, которые потом могут поднять собственное автомобилестроение — это полезно, и у китайцев сработало. А у россиян почему-то нет.
- 2
У Форда 45 тыс заказов и, по слухам, планы на 80 тыс машин в год. У Теслы более миллиона (!) заказов и ~300 тыс машин в год.