Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это мониторы китайской Pinebro.
Да чтоб у них автомобили перестали покупать.
А где найти экземпляры старее 10 лет? Машина только 21-м году вышла на рынок…
Там сидят все те же шептуны, что топили за фаблес «импортозамещение» электроники у нас?
Сейчас бы компании, которая вообще ни разу не производит автомобили, говорить о защите локальных производителей..
АвтоВАЗ же, после 1 августа объявит о повышении цен, к гадалке не ходи. Чего бы они там ни говорили.
Все, что извлекали отечественные производители, так это невозможность охватить рынок и развиться, а просто возможность повысить цены, не вложившись, в итоге, в развитие отрасли.
Аргументируя тем, что: «с предложением о повышении утильсбора для защиты внутреннего рынка выступали российские автопроизводители, главы ключевых для автопрома регионов и сенаторы»
Какая защита внутреннего рынка, если он не способен удовлетворить потребности граждан.