Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, всех неудач им, рынок рассудит, а масса рефабов 30*0 с али поможет.
Какой тигуан, при чем тут тигуан, этот китаец вообще семиместный, коробка — вариатор… И так в каждой новости.
На мидл картах тех лет спокойно включал МСАА 2-4х и, тем более, софт тени.
Были десятки процентов падения, а от РТХ — 300-400%, ну да, почти то же самое)
Любители РТ все на мелких мониках что ли, или все уже с 4090, или как играете-то, в фантазиях только, или только в майнкрафт? Ноут с 3080 в 4к телек — неиграбельно. Комп с 3060ти в 4к 32" моник — неиграбельно.
Сейчас не только лишь любую игру можно на 3060 пройти, а на ней же любую игру, где есть длсс или фср2, можно в отличном качестве и фпс на 4К пройти, если не трогать лучи. Хз зачем что-то лучше 3060 в т.ч. для 4К, если лучи безразличны наравне с «артефактами» длсс.
А РТХ — худшая начиная с времен Квейка технология по соотношению визуальный эффект/падение фпс.