Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот он, настоящий монстр автономности — 4200 4200 мА•ч с, несколько лет автономной работы
avatar
Щас бы в 2021 году знать только три формата: mp3, wma и wav. У меня старый mp3 плеер 2005 года выпуска знает гораздо больше.
avatar
Так и Виста была очень хорошей системой. Но утонула под критикой дураков, повторив судьбу millennium.
avatar
Да это сарказм был :)
То есть они открыто признают, что подсунули пользователям говна на лопате, но осознанно исправят это только через год. В обмен они хотят от людей лояльности и денег. Удивительные мудаки.
avatar
Почему через год, а не через 20? У них обычно столько уходит, чтобы сделать что-то полезное.
avatar
Злой монстр, вызывайте полицию и МЧС
avatar
Очень красивый авто, и всего лишь за $ 100 000!!!
avatar
лопатоненавистники, налетай
avatar
768 МБ это не почти 1 Гб.
avatar
3000 мач это опечатка наверное, да?
avatar
Сразу заметно, что негров тут среди комментаторов нет.
avatar
Раз космические технологии, то должно быть Илон Маск руку приложил. Ну как минимум Рогозин.
avatar
Лопат на рынке было мало: «почему бы не сделать настоящую, ультимативную лопату?» подумали в Китае.
avatar
А клоуны, которые позволяют эплу срать им прямо на голову, продолжают утверждать, что они избранные, просто это такой особый путь, плебеям не понять.
avatar
А чаю выпить им тоже предлагают?
avatar
Для поездок на дачу и перевозки помидоров в салоне нормальный запас хода, вполне
avatar
как могли взорваться проводные наушники? они были начинены тротилом чтоли?
avatar
Это ещё нормально, по-человечески, а то бывает родился на свет — а жить только по подписке.
avatar
avatar
Всегда найдется изобретательный олигофрен, способный своей тупостью обойти любую, даже самую умную систему безопасности АЭС, поэтому следующая ядерная катастрофа — всего лишь вопрос времени.