Загадочный мир Древней Греции: разработчики показали прохождение демоверсии Titan Quest 2
Создатели продолжения Titan Quest 2 представили прохождение демоверсии игры, которая изначально была создана для выставки Gamescom. Видеоролик, выложенный в Сеть, сопровождается комментариями со стороны разработчиков.
Авторы отметили, что не все фанаты сумели посетить мероприятие в Германии, а им бы очень хотелось, чтобы все смогли увидеть игровой процесс предстоящего сиквела.
Видеоролик с игровым процессом длится 40 минут. Авторы продемонстрировали локации, которые были созданы ими без обращения к технологии процедурной генерации уровней. Кроме того, в видео можно увидеть бои с противниками, доступное вооружение и прокачку героя.
Релиз игры запланирован на эту зиму, изначально проект выйдет в ранний доступ сервиса Steam. Полноценная же версия в будущем представлена на всех актуальных платформах.
Источник: gamemag





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий