Возможности предзаказа Dead Island 2 больше нет: успевшим его сделать возвращают деньги
Внезапно, в российском магазине Epic Games Store, пропала возможность осуществления предзаказа грядущего зомби-экшена Dead Island 2. При попытке это сделать магазин выдаёт сообщение, что игра более недоступна в регионе.

Пользователям, которые успели оплатить предзаказ его отменяют, а списанные средства в размере 3699 рублей возвращают обратно на их на счета. Причина подобных метаморфоз кроется в том, что изданием игры занимается компания Deep Silver, полностью ушедшая с российского рынка ещё весной.

К сожалению, версия игры для ПК появится эксклюзивно в магазине EGS, что делает невозможным её дальнейшую покупку в альтернативных магазинах и сервисах. Dead Island 2 появится 3 февраля 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
Источник: В российском EGS больше нельзя предказать Dead Island 2
1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий