В Сети появился игровой процесс ARC Raiders — бесплатного шутера от авторов Battlefield
Разработчики из Embark Studios, многие из которых ранее работали над франшизой Battlefield, представили игровой процесс ARC Raiders. Это шутер с кооперативом и с видом от третьего лица. Стоит отметить, что до этого в Сети после утечек появлялись видеоролики с демонстрацией геймплея, однако теперь авторы представили его официально.
Действия проекта разворачиваются на Земле после произошедшего апокалипсиса. Людям приходится объединиться, чтобы выступить против механизированных пришельцев, ставших хозяевами планеты.
Разработчики, говоря об игровом процессе, сообщили, что геймерам в игре необходимо будет проявлять «творческое мышление», а чтобы одержать победу, нужно полагаться на физику и окружение.
Релиз шутера намечен на следующий год, проект выйдет сразу же на всех актуальных платформах. Распространяться ARC Raiders будет на условно-бесплатной основе.
Источник: stopgame





1 комментарий
Добавить комментарий