В Сети появились 6 минут нового геймплея STALKER 2: Heart of Chornobyl
На канале GAME ZONE на YouTube был опубликован видеоролик игрового процесса предстоящего шутера STALKER 2 длительностью 6 минут.
Данный видеоролик показал геймплей последней сборки игры. Так авторы хотели продемонстрировать состояние проекта в настоящий момент.
В STALKER 2 будет присутствовать большой проработанный мир и простор для исследования локаций, отмечают разработчики. По их словам, размер карты будет составлять 64 кв. км. У геймеров будет возможность оказывать влияние на сюжет собственными решениями.
Помимо этого, ранее сообщалось, что игра обзаведется динамической сменой суток и системой погоды. Также, по словам создателей, игра удивит геймеров продвинутым искусственным интеллектом у врагов и системой симуляции жизни A-Life 2.0.
Источник: shazoo





0 комментариев
Добавить комментарий