В Battlefield 2042 вышло новое обновление

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Разработчики многопользовательского шутера Battlefield 2042 представили новый патч, приуроченный к старту игрового события «Тёмный протокол».


Источник: www.youtube.com

Новое контентное обновление 6.1.0 включает в себя длинный список изменений. Патч был выпущен одновременно со стартом ограниченного по времени события «Тёмный протокол», которое продлится с 31 октября по 14 ноября.

Геймерам представлен новый игровой режим Killswitch, в котором будут задействованы ИИ-боты — синтетические солдаты. Матчи будут проходить в формате 12 на 12, на картах «Манифест», «Засекречено», «Песочные Часы», а также «На Острие». Основной задачей для обеих команд будет захват узлов АОС. Используя мощности Кузницы, можно будет создавать синтетических солдат, которые будут вместе с игроками сражаться против другой команды.

Источник: store.steampowered.com

Кроме того, в игровом магазине появятся несколько новых наборов, включающие в себя уникальные предметы, а также разные скины оружия и транспортных средств.

По заявлению разработчиков, патч 6.1.0 вносит существенное количество изменений и исправлений, которые затронут практически все аспекты игры: отредактированы карты и игровые режимы, улучшено поведение ботов-ИИ, исправлены анимации оружия и прочее. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Читайте также

Новости

Публикации