S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl получит поддержку модификаций на ПК и Xbox Series X/S
Создатели модификаций всегда любили серию STALKER, игры франшизы изрядно преобразились при помощи моддеров, которые улучшали проект и добавляли в него новый контент. Разработчики поделились хорошей новостью с фанатами — стало известно, что для второй части на старте будет доступна поддержка модов.
При этом сообщается, что загружать модификации для STALKER 2 смогут не только пользователи ПК, но и владельцы Xbox.
Об этом сообщил Евгений Кулик, являющийся техническим продюсером компании GSC Game World. Во время беседы с каналом Radio Times Gaming он заявил, что моды будут поддерживаться одинаково как на Xbox, так и на PC.
Кроме того, Кулик высказался и о функционале инструментария для модификаций. По его словам, у геймеров будет возможность пользоваться обширным набором инструментов для разработки модификаций. Так, энтузиасты смогут не только улучшить игру под себя, но и значительно изменить ее, подчеркнул разработчик.
Источник: shazoo





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий