Создатели российского MMO-шутера Pioner показали доску с квестами
Разработчики из отечественной студии GFA Games выложили небольшой видеоролик, посвященный предстоящему ММО-шутеру Pioner. В опубликованном ролике была продемонстрирована доска с заказами, с которой можно принимать квесты. По словам создателей, они тщательным образом относятся к проработке даже самых малых и незначительных деталей.
Доска позволит не только принять ту или иную задачу, но и ознакомиться с заданием перед его стартом. Например, можно будет узнать суть предстоящего квеста — это может быть поиск ценных ресурсов или заказ на убийство монстра.
Разработчики сообщили, в течение дня получится выполнить только несколько заданий. Также они подчеркнули, что даже подобные квесты будут сопровождаться историями, сюжетной подоплекой и захватывающими событиями.
Игра разрабатывается на движке UE4. Авторы часто делятся новостями о проекте. К примеру, в прошедшем июле были показаны скриншоты, сделанные во время проведения бета-теста. А уже в следующем месяце — в августе — создатели показали разработанную систему эмоций.
О дате выхода ММО-шутера все еще неизвестно.
Источник: media.vkplay





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий