Состоялся релиз стратегии в реальном времени Eyes of War

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Eyes of War — RTS в средневековом сеттинге с элементами экшен-RPG. Стратегическое планирование войском сочетается с тактическим управлением отдельными бойцами. Игра разработана студией Good Mood Games. Она же выступила издателем. Доступны интерфейс и субтитры на русском языке.


Игрокам предстоит возводить крепости, формировать армии и захватывать территории. Играть можно в одиночку или онлайн против других игроков до 4 человек. Игроки смогут переключаться между двумя режимами игры: развивать город и укреплять оборону в режиме стратегии либо управлять отдельно взятым воином с видом от третьего лица.

Исследуя детализированный мир, патрулируя построенные города или участвуя в динамичных стычках на арене, игроки будут сражаться в битвах за ресурсы и влияние, адаптируя тактику к четырем уникальным нациям с особыми навыками и уязвимостями.

Читайте также

Новости

Публикации