Состоялся релиз приключенческой головоломки Dusty. Игра доступна бесплатно
В Steam вышла Dusty — адвенчур-головоломка с видом от третьего лица. Археолог Дасти отправляется на поиски утраченной цивилизации. Игру разработали студенты, именуемые El Palo Games. Поддержала разработку игры и организовала её выход испанская компания U-tad.
Дасти — искусный археолог и бывалый путешественник. Однажды протагонист обнаруживает расписанный собственным почерком дневник. Вспомнить, что, где и когда он в нём что-то писал, Дасти не смог. На незнакомых страницах был описан некий забытый язык и возможное местоположение ранее неизведанной цивилизации. С возрастающим энтузиазмом Дасти хватает свой необычный посох и спешит навстречу новым приключениям.
Игрокам предстоит отыскать забытую цивилизацию и с помощью волшебного посоха археолога разгадать её тайны. Игроков ждёт преодоление различных препятствий, расшифровка неисследованного языка, а также решение механических головоломок.




Источник: Steam
2 комментария
Добавить комментарий
Только протагонист неинтересный. Надо было либо фури, либо девчушку какую, либо чудную зверушку, либо робота забавного — что-то под сеттинг.
Я открыла для себя уникальный Telegram-канал под названием— Game Hub! Все подписчики этого канала получают эксклюзивные возможности такие как: доступ к топовым платным играм Steam абсолютно бесплатно, регулярные игровые новости и самые свежие тайтлы на рынке. Это просто круто!!.. Здесь вы найдете только лучшие игры, которые обычно доступны за деньги, а также эксклюзивные предложения и специальные подборки для подписчиков.
Скалу так зачем платить за то, что можно получить бесплатно? Правда же? Советую, рекомендую подписывайтесь на Game Hub и получайте доступ к лицензионным играм, будьте в курсе всех игровых новинок и оставайтесь в центре геймерского мира!
Ссылка: Посмотреть доступные игры и присоединиться к каналу
https://t.me/GameHUBB1
Добавить комментарий