Смерть на релизе — Concord на PC не достигла онлайна в 700 пользователей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Еще во время проведения открытого бета-тестирования было ясно, что мультиплеерный шутер Concrod, скорее всего, не сможет снискать любовь геймеров, однако теперь этот домысел был подтвержден официально. В сервисе Steam у игры не получилось собрать одновременно даже 1000 пользователей.


Автор: Sony/FireWalk Источник: blog.playstation.com

На PC проект выдает не самые лучшие результаты. Онлайн в пике составил 697 игроков; в настоящий момент в проект играют 211 геймеров. При этом отзывы в Steam на удивление положительные, рейтинг проекта составляет 75 процентов.

Игроки в комментариях положительно отзываются об игровом процессе и оптимизации. Однако даже в хвалебных отзывах возникают вопросы о дизайне героев. Также пользователям не нравится скудное обучение, скучные игровые режимы и высокий ценник.

Стоит отметить, что ранее разработчики заявляли о планах развивать проект в течение целого года. Сдержат ли авторы обещание, учитывая отношение к игре, неизвестно.

Читайте также

Новости

Публикации