Симулятор строительства летающих городов Airborne Empire вышел в раннем доступе сервиса Steam
Разработчики из The Wandering Band сообщили о выходе игры Airborne Empire. Это градостроительный симулятор, который станет продолжением проекта Airborne Kingdom. В рамках прохождения геймерам необходимо заниматься строительством летающих городов.

Стоит отметить, что проект сначала оказался в раннем доступе онлайн-магазина Steam. Сейчас игра продается за 990 рублей, однако позже цена станет выше.
В описании игры говорится, что геймерам нужно будет построить собственный небесный город. Игрокам также будет необходимо сочетать постройку зданий, урбанистику и управление городом, занимаясь экономикой и взаимодействуя с «интересными персонажами».
Сейчас в Airborne Empire можно заниматься строительством, исследованием мира, а также общаться с персонажами. При этом в игре все еще отсутствуют квесты и сюжетные задания.
Источник: shazoo
1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий