Сбор котов и битва с монстрами: PreCats! выходит на iOS и Android на следующей неделе

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Инди-студия Ignition M вскоре выпустит новую idle-игру с элементами RPG — PreCats! Согласно информации из App Store, релиз запланирован на 8 апреля. В данный момент в Google Play и App Store открыта предварительная регистрация.


Автор: Ignition M Источник: play.google.com

В PreCats! игрокам предстоит собрать команду из котов и проложить себе дорогу через толпы монстров для получения высшей награды — вареной макрели. Для этого понадобится вооружиться рыбой-мечом, кактусом или каким-нибудь другим необычным предметом, а также изучить ряд полезных навыков. Сражения в PreCats! проходят в автоматическом режиме, как и подобает жанру «idle», а исход битвы будет зависеть от того, насколько удачно были подобраны навыки и экипировка.

На страницах игры в магазинах приложений разработчики из Ignition M обещают удобное управление одной рукой в портерной ориентации и рекомендуют PreCats! всем тем, кто собакам предпочитает кошек. PreCats! распространяется бесплатно, но содержит внутриигровые покупки.

Читайте также

Новости

Публикации