Nexon дала имя Project Magnum: теперь боевик называется The First Descendant

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Японский издатель компьютерных игр компания Nexon огласила о принятии остаточного названия для своего проекта Project Magnum. Теперь онлайн шутер будет называться The First Descendant, также компания анонсировала работу по подготовке дат открытого тестирования проекта, о чем можно подробно ознакомиться в Steam.


Записаться и стать в очередь на тестирование можно по вышеуказанной ссылке в Steam. Разработчики компании Nexon планируют провести открытое тестирование, начиная с 28 сентября и закончить 4 ноября. Однако ближе к этим датам сроки тестирования могут незначительно сдвигаться.

На данный момент неизвестно полный список платформ, на которых выйдет игра. Но точно известно, что The First Descendant будет представлена на PC, PlayStation 5 и PS4.

Игру можно проходить в командном режиме в группах до 4 игроков. Каждый персонаж будет обладать уникальными тактиками и особенностями боя, а игроки смогут кастомезировать своих персонажей по желанию. Также будет представлено много разнообразного оружия, с которым персонажам придется сражаться с огромными боссами.    

Читайте также

Новости

Публикации