Mortal Kombat 1 на ПК теряет игроков и похоже они возвращаются в Mortal Kombat 11
С момента выхода Файтинга Mortal Kombat 1 прошло уже больше месяца, а больших цифр онлайна игра не показывает. Более того, активных игроков становиться всё меньше.
В день релиза новинка от студии NetherRealm смогла обогнать предыдущую часть файтинга MK11. Но, после, онлайн начал стремительно снижаться. С каждыми выходными пиковый онлайн MK1 становиться ниже примерно на тысячу игроков. Ситуации выглядит ещё хуже если взглянуть на прошлую часть серии игру Mortal Kombat 11. Которая, и так не отставала по вовлеченности игроков, а за октябрь месяц и во все обогнала новинку.
К слову улучшению ситуации не способствует и политика студии NetherRealm, которая на днях решила продавать фанатам игры хэллоуинское фаталити за 10$. Чем сильно разозлила игроков.
Источник: SteamDB











1 комментарий
Добавить комментарий