Инсайдер намекнул на сюрпризы для фанатов JRPG на презентации Xbox Games Showcase
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Фанатов игр в жанре JRPG эпохи Xbox 360 может ожидать приятный сюрприз во время июньской презентации Microsoft. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Ник Бейкер, когда переписывался с игроками.
Источник: newxboxone.ru
Он заявил, что не может утверждать наверняка, однако, если информация, которую он получил, окажется правдивой, то поклонники будут счастливы. По его словам, Microsoft действительно сможет удивить поклонников жанра и эпохи Xbox 360.
Стоит напомнить, что в эпоху Xbox 360 Microsoft старалась активно закрепиться на рынке Японии. Компания пыталась взаимодействовать с японскими разработчиками.
Компания не только договаривалась о выпуске важных игр на своей консоли, но и финансировала крупные проекты — Lost Odyssey и Blue Dragon.
Источник: gamemag





0 комментариев
Добавить комментарий