Инсайдер: Ада Вонг должна появиться в Resident Evil: Requiem

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Dusk Golem, основываясь на некой утечке из компании Capcom, заявил о том, что в будущем DLC для Resident Evil: Requiem появится Ада Ванг, которая в очередной раз будет помогать Леону.


Автор: Capcom Источник: store.playstation.com

Ссылаясь на слив, а не на информацию от источников, инсайдер сообщил, что Ада в какой-либо роли будет присутствовать в расширения для новой игры серии.

Стоит отметить, что героиня появлялась во всех частях серии, в которых непосредственно фигурировал Кеннеди. Фанаты также ожидали увидеть ее в девятой части серии. По этой причине Dusk Golem предполагает, что разработчики не станут изменять себе.

Когда точно состоится релиз дополнения для Resident Evil: Requiem, неизвестно, предполагается, что оно может выйти уже летом. Как отметил директор игры Коси Наканиси, помимо сюжетного расширения, проект обзаведется дополнительным режимом.

Релиз Resident Evil: Requiem состоялся 27 февраля этого года, проект вышел на всех актуальных платформах и был тепло принят аудиторией.

Читайте также

Новости

Публикации