Игра Pac-Man World 2 получит ремейк

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Спустя 23 года после своего релиза, вторая часть Pac-Man World вернется с улучшенной графикой, новыми игровыми предметами и локациями.


Автор: Bandai Namco Источник: store.steampowered.com

На мероприятии Nintendo Direct Partner компания Bandai Namco анонсировала Pac-Man World 2 Re-PAC. Игра представляет собой полноценный ремейк оригинальной Pac-Man World 2, с переработанной графикой и улучшенным геймплеем, а также озвучкой для всех персонажей. Помимо этого, в игре появится режим кооператива для двух игроков, новые коллекционные предметы и возможность кастомизации персонажей. Количество исследуемых локаций также было расширено: от заснеженных гор и живописных лугов до глубин океана, где игроков будут ждать сражения на подводной лодке.

Релиз ремейка должен состояться 26 сентября 2025 года на всех современных консолях, а также на ПК. На данный момент открыт предварительный заказ, в котором доступны два варианта издания: стандартная версия и расширенная Deluxe, включающая в себя набор дополнений Collaboration DLC.

Читайте также

Новости

Публикации