Игра INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет 8 мая

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Издатель 11 bit studios выложил тизер INDIKA, посвященный приближающемуся релизу проекта от 3-го лица. Сюжет в игре будет разворачиваться в альтернативной России 19 века. Над игрой работают разработчики из студии Odd Meter.


Автор: 11 bit studios/Odd Meter Источник: store.steampowered.com

Релиз проекта запланирован на 8 мая на все актуальные платформы. В INDIKA столкновение происходит между жесткой реальностью и религией. В центре событий находится монахиня, отправившаяся в путешествие, чтобы «отыскать саму себя». Девушку поддерживает дьявол в ее начинании. Игра отличается необычным визуальным стилем, при этом с соблюдением аутентичности демонстрируемой эпохи.

По словам авторов, в игре будет присутствовать дух путешествия, сюрреалистичные пейзажи, а также обилие черного юмора. Помимо этого, сообщается, что в игре стоит ожидать дубляж как на русском, так и английском языках.

Читайте также

Новости

Публикации