Экшен в духе Stellar Blade и Elden Ring: игроки смогут опробовать Tides of Annihilation на gamescom

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Студия Eclipse Glow Games сообщила, что приключенческая фентези-игра Tides of Annihilation будет представлена в рамках мероприятия Gamescom, которое пройдет в августе этого года. Все желающие смогут ознакомиться с видеоигрой и опробовать основные механики.


Автор: Eclipse Glow Games Источник: store.steampowered.com

По словам авторов, в демоверсии у игроков будет сразу несколько маршрутов для прохождения той или иной миссии, возможность исследовать локации и сражаться с противниками.

В центре событий игры находится девушка Гведолин, путешествующая по разрушенному Лондону. Игрок, управляя протагонисткой, будет заниматься исследованием искаженного города, пытаясь разгадать секрет своих удивительных способностей. Главная задача игрока — справиться с приближающейся катастрофой, которая угрожает реальному миру.

Со-генеральный директор компании Ари Чен, комментируя данную новость, заявил, что разработчики не могут дождаться, когда геймеры сумеют ознакомиться с их новым проектом. Стоит отметить, что это первый официальный плей-тест, проводимый Eclipse Glow Games.

Когда состоится релиз Tides of Annihilation, все еще неизвестно. Игра разрабатывается для всех актуальных платформ.

Читайте также

Новости

Публикации