EA закрывает серверы гонки Onrush
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
Electronic Arts сообщила, что уже в конце следующего месяца, а точнее – 30 ноября текущего года, ее гоночный симулятор под названием Onrush потеряет все свои онлайн функции. Тем не менее одиночная игра после этого все так же будет доступна.
По сообщениям компании стало ясно, что такое отключение произойдет из-за маленького количества игроков. В своем объявлении компания также поблагодарила геймеров за поддержку игры.
Игра Onrush появилась еще в 2018м году и была довольно позитивно принята сообществом, хоть высокую популярность, к сожалению, так и не смогла получить.