Были продемонстрированы новые кадры фанатского HD-ремастера The Witcher 3

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Пользователь под никнеймом Halk Hogan, занимающийся разработкой модификаций, представил новый видеоролик, продемонстрировав работу мода по улучшению качества картинки в ролевом экшене The Witcher 3.


Автор: CD Project Red Источник: venturebeat.com

В опубликованном видеоролике модер показал, как ему удалось изменить Белый Сад, поставив на игру ряд новых HD-текстур.

По словам энтузиаста, модификация является фанатским ремастером. В ходе работ он изменяет внутриигровые поверхности и различные предметы, перенося их высокое разрешение. Таким образом, в игре исправляются все графические «шероховатости», а сама картинка становится более реалистичной.

Разработчик отметил, что сейчас он плавно приближается к релизу крупной модификации. Скорее всего, отметил он, релиз случится в ноябре текущего года.

Читайте также

Новости

Публикации