Blizzard выпустили синематик к выходу первого питомца в Hearthstone. Он распространяется по системе «gacha game»
Миниатюрный Король Круш станет первым интерактивным питомцем Hearthstone и займёт левый угол игровой доски, чтобы реагировать на все события во время матча. При желании игрок сможет взаимодействовать со своим питомцем через клики мышью. В остальное время цифровой зверёк будет занят своими делами, состоящими из серии зацикленных анимаций.
Новости о питомцах в Hearthstone появились в июне 2025 года. Реакция игроков оказалась смешанной, всему виной способ получения Короля Круша.
С 8 по 29 июля в игре появится временный режим — Ярмарка Новолуния. Игрокам разрешат тратить билеты пропуска, чтобы с долей вероятности получить один из 10 призов. Питомец Круш является частью этого списка, однако его шанс выпадения ~ 0.1.
Первый билет игрокам выдадут бесплатно. Формально, за его счёт заполучить питомца тоже можно, но при большой удаче. Всем остальным предлагают докупать билеты события за ресурсы Hearthstone — рунические камни, которые приобретаются только за реальную валюту. Цена на билеты будет повышаться по мере использования каждого следующего. Игроки посчитали, что при курсе 100 камней примерно к 1 доллару, гарантированно питомца можно получить за 160$.
Процент вероятности выпадения указан в интерфейсе Ярмарки Новолуния, вместе с другими наградами.
В их числе:
- комплект золотых карт нового дополнения «Затерянный Город Ун'Горо;
- особые обычные и редкие карты;
- рубашка карт;
- облики для персонажа-друида и персонажа-мага;
- особая легендарная карта;
- особая алмазная карта.
Источник: Официальные аккаунты Hearthstone в социальных сетях
Источник: www.youtube.com





2 комментария
Добавить комментарий