10 декабря гоночный симулятор Le Mans Ultimate получит крупное обновление контента

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Разработчики автогоночного симулятора Le Mans Ultimate объявили дату выхода крупного обновления и третьего DLC для своей игры. Новый бесплатный контент, а также дополнение станут доступны игрокам в Steam 10 декабря.


Автор: Studio 397 Источник: store.steampowered.com

Обладатели годового пропуска, а также владельцы дополнения «Пак №3» получат три новых машины класса LMGT3: «Феррари 296 ГТ3», «Корветт З06 ГТ3. Р» и «БМВ М4 ГТ3». Обновлённые автомобили марок «Астон Мартин», «Ламборгини», «Форд», «Лексус» и «Порше», по словам разработчиков, появятся в игре в начале 2025 года. Также владельцы платного дополнения смогут прокатиться по новой бразильской трассе «Интерлагос».

Автор: Studio 397 Источник: store.steampowered.com

Бесплатное обновление включает в себя новый автомобиль «МакЛарен 720С ГТ3», доступный для всех владельцев игры, а также введение хостинговых серверов, которые будут работать через платформу RaceControl и позволят игрокам создавать собственные онлайн-сессии. Вместе с этим разработчики добавят режим зрителя с оформлением, графикой и анимациями, которые будут полностью соответствовать стилистике трансляций «Чемпионата мира по гонкам на выносливость».

Автор: Studio 397 Источник: store.steampowered.com

Также авторы игры введут новые онлайн-чемпионаты, которые будут доступны по платной подписке за 3.5 или 6.5 евро в месяц. Помимо этого, декабрьское обновление затронет физику управления автомобилем: будут улучшены параметры сцепления машин с трассой и доработана система ABS.

Читайте также

Новости

Публикации