Garmin выпустит лимитированную серию смарт-часов Instinct 3 Alpine Rush Collection

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Производитель носимой электроники Garmin объявил о старте продаж ограниченной коллекции смарт-часов Instinct 3 Alpine Rush Collection. Устройства поступят в официальный интернет-магазин компании 20 марта 2025 года.


Лимитированная серия включает четыре модификации защищенных смарт-часов в новых цветовых решениях. Две модели оснащены корпусом оттенка Sunburst с двухцветным ремешком Sunburst/серый. Это версия диаметром 45 миллиметров с солнечной батареей и 50-миллиметровая модель Solar. Еще две модификации получили AMOLED-экраны: 45-миллиметровые часы в расцветке Citrine и 50-миллиметровая версия в цвете Fern Green.

По техническим характеристикам новинки полностью повторяют базовые модели Instinct 3, представленные в январе текущего года. Все версии оборудованы металлическим безелем и встроенным светодиодным фонариком. Функционал включает многодиапазонный модуль GPS, систему мониторинга показателей здоровья, получение уведомлений со смартфона и модуль бесконтактных платежей.

Автор: Garmin Источник: www.notebookcheck.net

Варианты с AMOLED-дисплеем обеспечивают до 24 дней работы без подзарядки в стандартном режиме использования. Модели Solar с MIP ЖК-экраном способны функционировать неограниченное время за счет технологии солнечной зарядки.

Стоимость часов Alpine Rush Collection стартует с 399,99 доллара в США, 299,99 фунта в Великобритании и 349,99 евро в Европе за 45-миллиметровую модель Solar. Самая дорогая 50-миллиметровая версия с AMOLED оценена в 499,99 доллара, 399,99 фунта и 449,99 евро соответственно. Ценник совпадает с оригинальными версиями смарт-часов.

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +344.50
Блог Гаджеты 293 2404 RSS

Читайте также

Новости

Публикации