Casio представила на рынке США модель часов LA680WEL-1 с кожаным ремешком

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания Casio расширила линейку цифровых часов на рынке США, представив модель LA680WEL-1. Ранее эти часы поступили в продажу в Японии. Новинка вошла в серию Vintage и отличается использованием ремешка из натуральной кожи черного цвета с тиснением, что является отступлением от традиционных для бренда полимерных и металлических браслетов.


Корпус устройства изготовлен из хромированной полимерной смолы серебристого цвета. Вес часов составляет 15 граммов. Технические характеристики включают жидкокристаллический дисплей с поддержкой 12-часового и 24-часового форматов времени, автоматический календарь, ежедневный будильник и секундомер с шагом 1/100 секунды. Для работы в условиях недостаточной освещенности предусмотрена светодиодная подсветка янтарного цвета.

Автор: Casio Источник: www.gizmochina.com

Устройство обладает защитой от брызг и предназначено для повседневного использования. Стоимость модели LA680WEL-1 зафиксирована на отметке 54,95 доллара США.

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +578.50
Блог Гаджеты 295 2426 RSS

Читайте также

Новости

Публикации