Вместили всё в размер конфеты: представлен компактный фонарь Sofirn SE1

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

У китайского бренда доступных фонарей Sofirn выходит новинка в компактном форм-факторе. Фонарь Sofirn SE1 позиционируется как яркий брелок для EDC, выдает световой поток 300 люмен в турборежиме, оснащен помимо белого света, также ультрафиолетовым светодиодом (0,12 Вт и 395 нм) и RGB светодиодами в кольцевой подсветке вокруг кнопки. Подразумевается несколько вариантов ношения (в том числе съемная клипса, браслет и магнит) и управление одной механической кнопкой.


Автор: SOFIRN Источник: www.sofirnlight.com

Размеры алюминиевого корпуса 30х30х14 мм, масса 20 г. Защита от влаги по стандарту IPX5. Есть проушина для кольца и встроенный в нижнюю часть неодимовый магнит.

Питание от встроенного аккумулятора ёмкостью 140 мАч, время работы от 44 минут до 10 часов в зависимости от яркости.

Автор: SOFIRN Источник: www.sofirnlight.com

Больше информации в руководстве пользователя (есть русский язык).

Фонарь доступен для покупки уже 25 мая. Стоимость 15.99 долларов США. На выбор три цвета анодирования корпуса и два варианта комплекта поставки (различие в количестве приспособлений для крепления).

Автор: SOFIRN Источник: www.sofirnlight.com

Читайте также

Новости

Публикации