И посветит и направление укажет: представлен фонарь Compass Light ED12

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Совмещение нескольких возможностей или функций в одном устройстве часто практикуют для направления EDC. Гонконгский производитель фонарей RODMAN добавил к компактному светодиодному фонарику наключного формата компас заполненный жидкостью. Модель выполнена в титановом корпусе, а фонарик помимо белого света (до 100 люмен светового потока, 3 градации яркости +строб), оснащен еще красным и ультрафиолетовым светом. Управление с памятью последнего режима и режимом блокировки механической кнопки.


Автор: RODMAN-Flashlight Источник: www.kickstarter.com

Габариты корпуса 33x28x20 мм, масса 28 г. Защита от воздействия внешней среды — по стандарту IPX6. Для крепления предусмотрена проушина, а для быстрого обнаружения в темноте два паза под светящиеся вставки-колбы (опция).

Питание от встроенной батареи емкостью 100 мАч, разъем для зарядки собственный (герметичный) с магнитным удержанием. Время свечения в минимальнйо яркости 5 люмен составит 6 часов.

Автор: RODMAN-Flashlight Источник: rodman.hk

Для спонсоров краунфайдингового проекта на kickstarter.com стоимость ED12 начинается от 64 долларов США (планируемая розница 89$). Отправка (по всему миру) запланирована на апрель этого года. Гарантийный срок на устройство 1 год.

Автор: RODMAN-Flashlight Источник: www.kickstarter.com

Читайте также

Новости

Публикации