И Nitecore ударился в мейнстрим: представлен фонарь EDC17 с лазером и УФ

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Многие производители фонарей для ежедневного ношения включают несколько вариантов источников света в одну модель. Одна из комбинаций: белый основной свет + зеленый лазер + ультрафиолетовый светодиод. Китайский крупный производителей фонарей Nitecore поддержал этот тренд в новой модели EDC17. Там основной свет на светодиоде NiteLab UHi 25 выдает 1500 люмен светового потока (4 уровня яркости), УФ 365 нм с мощностью 1350 мВт и лазер-указка 5 мВт.


Автор: Nitecore Источник: flashlight.nitecore.com

Размеры корпуса (нержавеющая стать с покрытием) 123 x 32 x 16 мм и масса 106 г, есть стальная клипса, защита от влаги по стандарту IPX7. На хвостовой части находится стеклобой из нитрида кремния. Управление режимами сдвижным переключателем и кнопкой, есть индикатор уровня заряда.

Аккумулятор встроенный ёмкостью 1500 мАч, зарядка через порт Type-C. Время работы на максимальной яркости 1 час 45 минут.

Автор: Nitecore Источник: flashlight.nitecore.com

Больше подробностей найдется в руководстве пользователя для этого фонаря.

Стоимость новой модели в магазине бреда составляет 94.95 долларов США. В комплекте темляк, зарядный кабель и накладка на хвостовую часть корпуса.

Режимы и время работы
Автор: Nitecore Источник: flashlight.nitecore.com
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +11577.90
Блог Фонари 401 432 RSS

Читайте также

Новости

Публикации