Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смарт с обычным экраном есть, других и не беру, меня парит, что нет варианта взять топовый флагман без гнутого экрана.
правильно выбранный чехол проблему не решит — повторюсь, нужно чтобы была ровная поверхность, заканчивающаяся рамкой — сканить на графике точки входа/выхода/сделки часто только так выходит, а когда палец провалится вниз/вбок, это мимо.
Мне лично чисто визуально вообще пофиг как в разы лучше выглядит черный прямоугольник. Я не задрот на такие вещи внимание обращать и тем более сувать его в лицо всем вокруг. Для меня смарт — это функциональная вещь и ничего более. И он должен отрабатывать, а не выглядеть.
д.). С фига они для самой платежеспособной аудитории навязывают гнутое барахло, я не понимаю. Спрыгнул бы на эппл, но уж слишком экосистему выстроил на андроиде.
Ну делали бы инстасамкам гнутое, простым пацанам негнутое — я про флагманы и вопросов бы не было. А то лишь бы жертв мархетинга окучиватт
Взял его на замену сгоревшему Baseus (проработал ровно 3 зарядки и погас навсегда), вот уже полгода в хвост и гриву все ок!