Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вообще, такая переделка была возможна со времён Xr. Странно, что в случае с 12-м только что на это обратили внимание.
avatar
А в чём кастрация заключается?
avatar
Тряпло или трепло?
avatar
А что не так с iOS?
Чёлка вполне себе функциональна, без Face ID телефон не хочу.
avatar
С 2ГИС, кстати, вечная беда. Раздражает жутко.
avatar
Приведите, пожалуйста, какие-нибудь более-менее значимые доказательства вашему утверждению.
Спасибо.
avatar
Простите, но «в отличиЕ».)
avatar
100% преступников проголосовали за использование ножей.
Значит ли это, что за использование ножей голосуют только преступники?
Логика у вас депутатская, я бы сказал.
avatar
Сейчас я уже дома, а писал свой первый коммент из своей машины. Вместе с тем, в силу ряда причин, активно пользуюсь каршем. Да, вижу, что машины карша, зачастую, не берегут. Но. Вижу, как водят и некаршевые машины. Вижу в новостях огромное количество битого некарша. Так что, статистику нарушений надо смотреть в сравнении. Сам вожу по-разному, но никогда не вожу по-хамски или угрожая другим участникам ДД. Я.Драйвом практически не пользуюсь — дорого. Ситидрайв (бывший Юдрайв) гораздо дешевле.
avatar
У кого чужой аккаунт?
А у вас своя машина? Угнанная, наверняка! Или в/у поддельное! Я просто вашей же логики придерживаюсь, если что…
avatar
А что, страховка динамически пересчитывается в процессе езды? Или страхуется каждый новый водитель, севший за руль и учитывается коэффициент бонус-малус?
Не, я тоже не за лихачей, но я и против ценовой дискриминации, как выше уже писали.
avatar
С чем сравнивать, да.
avatar
8 тонн кокаина — такая мелочь, конечно.
avatar
«Хомячки», «вассалы»…
Один вы в белом пальто.
Сижу за компом со времён MS-DOS 3.0, в общем, не страшат никакие системные баги и лаги. Как можно не разобраться в шустрой и удобной Win 10 — не понимаю. Проблема с Kyocera, кстати, меня коснулась, но опять же, она решалась в 5 мин гугления.
avatar
Ну и что, кто с этим спорит?
avatar
впечАтляет
avatar
Пришли свидетели «дедушкиной копейки», куда же без них.
А вот у меня-то руль круглее был и миллион км без капремонта в 1982-м, а вот сейчас так уже не делают…
avatar
К чему это здесь? Создайте электронную инфраструктуру и оставляйте себе 50 млрд.
avatar
А почему канули в небытие, не задумывались? Что, люди прекратили потреблять контент? Нет. Изменились способы его доставки.
avatar
У вас обновилось, у других — нет. Об этом, собственно и новость.