Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не ожидал, что тема всплывёт. Но ладно.)
Ваше мнение тоже не особо чем подкреплено. Пришёл, увидел, купил. Тем более, Candy принадлежит компании Haier, а к тем китайцам не так много нареканий.
И это… Вы бы не экстраполировали так смело чужой опыт.)
avatar
Да не выдумывайте вы «оправдания фанатиков Эпл», пожалуйста.
Пользуюсь айфонов с чёлкой и постоянно читаю мнение хейтеров, что это неудобно или вот «в полэкрана». Неудобно? Не пользуйтесь. Меня нет в темах про Андроид с хейтом любых его датчиков. Про «полэкрана» тоже очевидная глупость.
Про «палец». Боялся перейти, в своё время, с 8 Plus на Xr. Да не заставишь меня сейчас вернуться на «палец». Но я же не говорю, что моё мнение отражает все позиции и не лезу с этим в темы, которые не касаются моих интересов. Тем более, не пилю кулстори, выдумывая, что кто-то что-то кому-то пытается оправдать. То, что вы называете оправданиями, в большинстве своём, отмашки от назойливого хейта.
Всё, я прогорел и кончил.
avatar
Разбудите меня через 10 лет, и спросите чем заняты хейтеры apple, и я скажу «хейтят челку на Айфоне, убеждая себя, что фанатам есть до их мнения какое-то дело».
avatar
Атавизм. Одна буква Т.
Apple никак не могла победить Face ID… Ну смешно же.
avatar
Послушайте, вам с самого начала вежливо и, в общем, аргументированно возражают. Вы отвечаете детским коверканием слов и переходом на личности.
avatar
ИИ беспилотника понадеялся на то, что пешеход не обломается, подождёт. Но про слабовидящих людей автопилоту ещё не рассказывали.
avatar
А я считаю, правильно сделал Рогозин, как бы мы к нему ни относились. По-сути, признал свои косяки с заявлением о батуте и упущенное лидерство.
avatar
Попыталась переобуться в воздухе, отчаянно рекомендуя обновить железо.
avatar
А что не так?
avatar
Это то же самое, если ГИБДД выплатит штраф голландцу, нарушившему ПДД посреди Москвы.
avatar
«Стандартная колонка Xiaomi Sound, однако прозрачная Transparent Discovery Mi Sound вряд ли будет запущена в массовое производство.»
Меняйте редактора и тщательнее вычитывайте тексты. Словесная конструкция ужасна.
avatar
Т.е., любой тот, кто имеет мнение, отличное от вашего — бот?
Нормально…
avatar
Твердым знаком, очевидно, который там нахер не нужен.
avatar
Сертификаты дают мне возможность работать по специальности и быть полезным для общества, очевидно.)
avatar
Конкретно я, в рамках своего образования, имею 3 (три) действующих сертификата, каждый из которых приносит мне деньги. Не без моих актуальных усилий, безусловно.
avatar
Такая маленькая?
avatar
Ага, страна-АЭСоколонка какая-то, ничего не умеет.
avatar
В общем, да.
avatar
Речь-то выше не про Россию была.
Хотя, Россию, конечно, американские трущобы не оправдывают. Но и говорить, что «у них» всё замечательно — тоже несколько смешно.
avatar
А второстепенными целями вполне могут быть чьи-либо головы, например.